Главное меню » Инструменты » Подарок программисту на Новый Год

Подарок программисту на Новый Год

Программисты — странный люди. 😉
Возможно потому, что профессия программиста накладывает определенный отпечаток на как на самого человека так и на его предпочтения. Чтобы подарок оказался для нашего брата-программиста оригинальным и полезным сюрпризом, которым он будет пользоваться каждый день и вспоминать о подаривших его дурзьях или близких, мы подготовили для вас список возможных вариантов презентов.

Колонка в виде «Звезды Смерти»

Главное достоинство этого подарка — «Звезда Смерти» действительно парит над поверхностью стола! Такой подарок порадует не только фанов саги, но и любителей необычных гаджетов.

Умные часы

Еще 10 лет назад полноценный компьютер в часах считался выдумкой фантастов. И до сих пор смарт-часы для многих — диковинка, а значит, этот подарок можно назвать оригинальным и необычным. А если в таких часах будет всё для активной жизни и мониторинга состояния организма (пульсометр, барометр, датчик ультрафиолета, шагомер, трекер сна) — такому подарку буде рад каждый любитель гаджетов.

Квадрокоптер с возможностью перепрограмиирования

Такой аппарат может стать «любимой игрушкой» для программиста! Для подобных программируемых дронов можно написать свое собственное приложение или усовершенствовать уже имеющиеся. Можно заставить квадрокоптер осуществлять полностью автономные полеты с неограниченным количеством точек.

Рюкзак с отделением для ноутбука

Пригодится, даже если нет необходимости носить ноутбук с собой постоянно. Важно уделить внимание надежности защиты, которую предоставляет такой рюкзак при переноске ноутбка.